Воспитатель высшей категории Элекина Наталья Сергеевна

Общий стаж — 23 года

Высшее, ОГПУ г. Оренбург
Дополнительное образование

«Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям». г. Саратов. 2021г.

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции»  г. Саратов. 2021г.

«Воспитатель. Современные подходы в работе с детьми с ОВЗ  в условиях реализации ФГОС» г. Рязань 2021г.

«Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации: организация деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО, ФОП ДО  и профессионального стандарта» г. Санкт – Петербург  2023г.

«Формирование и развитие педагогической ИКТ- компетентности в соответствии с требованиями ФГОС, ФОП и профессионального стандарта педагога».  Екатеринбург 2023г.

«Основы преподавания финансовой грамотности в образовательных организациях в соответствии с Федеральной образовательной программы». Екатеринбург. 2023г.

«Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условии ФГОС ДО и ФОП ДО». «Проектирование образовательного процесса в условиях гендерного воспитания дошкольников»

Ульяновск 2023г.

«Речевое развитие ребенка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования» Екатеринбург 2023г.

«Деятельность педагога по организации взаимодействия с родителями в рамках реализации федеральной программы воспитания»

Екатеринбург 2023г.

«Создание системы по ранней профориентации дошкольников «детский сад - техникум» средствами конструктивно - модельной деятельности через организацию предметно - игровой техносреды «На крыльях детства взрослеем»с. Ташла 2023г.

Высшая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Дата аттестации — 24.04.2019 (Приказ Министерства образования Оренбургской области от  14.05.2019г.  № 01-21/1045)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Лучик"

Дополнительная  программа "Мы живем в России"